будет ли адаптация доведена до ума, со всем тем оружием, что в последующих обновлениях будут добавлены в оригинальном гансе? или всë останется так, как есть сейчас? а эта адаптация явно нуждается в доработке, исправлении некоторых багов, и улучшении баланса (например скорострельность дробовиков, она уж слишком низкая, в сравнении с оригинальным ганслингером)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
будет ли адаптация доведена до ума, со всем тем оружием, что в последующих обновлениях будут добавлены в оригинальном гансе? или всë останется так, как есть сейчас? а эта адаптация явно нуждается в доработке, исправлении некоторых багов, и улучшении баланса (например скорострельность дробовиков, она уж слишком низкая, в сравнении с оригинальным ганслингером)