Добрый день, почему то не работают анимации открытия рюкзака, подбора предметов и криво работает анимация освежевания монстров, есть решение?( отключение reliable animation settings не помогает, появляется 1 иконка отвечающая за свежевание, но она ни на что не влияет)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Можно вопрос, а почему у меня меню решейда не работает? Нажимаю home и ничего не происходит
вот как тут
может у тебя в мод менеджере не выставлены правильно папки?
надо выставить вручную, если устанавливал не в стандартную папку
Добрый день, почему то не работают анимации открытия рюкзака, подбора предметов и криво работает анимация освежевания монстров, есть решение?( отключение reliable animation settings не помогает, появляется 1 иконка отвечающая за свежевание, но она ни на что не влияет)