Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, время от времени ЛЮБАЯ пуля вешает бесконечное кровотечение (использовал больше 20 бинтов, бестолку). Это решаемо, или ждать патча?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, время от времени ЛЮБАЯ пуля вешает бесконечное кровотечение (использовал больше 20 бинтов, бестолку). Это решаемо, или ждать патча?