Все работает из коробки, только если из предложенного списка дисков через Менеджер Аддонов (G.A.M.M.A), ярлык на рабочем столе или же JSGME.exe в папке "S:\ANOMALY - GAMMA", у вас нет вашего диска, вариантов тут два, просто переименовать ваш диск на ту букву, которая будет соответствовать букве из JSGME.exe, или вариант посложнее, зайти в папку "S:\ANOMALY - GAMMA\_MODS", взять допустим "Локальний диск (H)" и переименовать в ваш диск, у меня это "Локальний диск (S)", после заходим в папку и открываем в ней файл через Notepad++ (или через че удобно, я делал через VSCode), там ищем бувку "H:" обязательно с двоеточие и заменяем её на "S:" - это в моем случаи, и все, запускаем заново JSGME.exe выбираем уже ваш диск, затем запускаем G.A.M.M.A с рабочего стола или же ModOrganizer.exe в "S:\ANOMALY - GAMMA\GAMMA", если у вас отсутствует ярлык. Всё, при запуске может понадобится указать путь к папке ANOMALY в "S:\ANOMALY - GAMMA". Не знаю че автор про это не написал, добавил бы хотя бы больше диском тогда уж для незнающих и не понимающих, но как всегда все сделал через одно место на отвали.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Все работает из коробки, только если из предложенного списка дисков через Менеджер Аддонов (G.A.M.M.A), ярлык на рабочем столе или же JSGME.exe в папке "S:\ANOMALY - GAMMA", у вас нет вашего диска, вариантов тут два, просто переименовать ваш диск на ту букву, которая будет соответствовать букве из JSGME.exe, или вариант посложнее, зайти в папку "S:\ANOMALY - GAMMA\_MODS", взять допустим "Локальний диск (H)" и переименовать в ваш диск, у меня это "Локальний диск (S)", после заходим в папку и открываем в ней файл через Notepad++ (или через че удобно, я делал через VSCode), там ищем бувку "H:" обязательно с двоеточие и заменяем её на "S:" - это в моем случаи, и все, запускаем заново JSGME.exe выбираем уже ваш диск, затем запускаем G.A.M.M.A с рабочего стола или же ModOrganizer.exe в "S:\ANOMALY - GAMMA\GAMMA", если у вас отсутствует ярлык. Всё, при запуске может понадобится указать путь к папке ANOMALY в "S:\ANOMALY - GAMMA". Не знаю че автор про это не написал, добавил бы хотя бы больше диском тогда уж для незнающих и не понимающих, но как всегда все сделал через одно место на отвали.