Проходил сюжет Пространственной Аномалии. На стартовой локации игра шла стабильно, без единого вылета - а как только перехожу на Кордон, выкидывает с такой ошибкой
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Проходил сюжет Пространственной Аномалии. На стартовой локации игра шла стабильно, без единого вылета - а как только перехожу на Кордон, выкидывает с такой ошибкой