это же полное отсутствие баланса.. почему гг умирает с 1 пули куда угодно.. бандосу надо 2 в голову... ну делаете хардкор, хоть меняйте параметры. а не тупо. у гг 1хп, у врага 1000... такая методика себя еще после второй дьябло изжила
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
это же полное отсутствие баланса.. почему гг умирает с 1 пули куда угодно.. бандосу надо 2 в голову... ну делаете хардкор, хоть меняйте параметры. а не тупо. у гг 1хп, у врага 1000... такая методика себя еще после второй дьябло изжила
Вот что за идиотическая любовь к хардкору? зачем оставлять только одну сложность. отбивает все желание играть.. а вроде и неплохой мод то..