заранее извините если мой вопрос покажется тупым . скажите для этого пака требуется с начала ставить оригинальную игру ? проблема вот в чём , я пробовал ставить скачанный архив отдельно , я пробовал скачивать оригинальную игру и ставить ваши файлы в корень игры . и всегда одна и та жа ошибка - " ошибка data3bin не найден " дальше идёт перезагрузка пк и всё что устанавливалось автоматом удаляется .
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
заранее извините если мой вопрос покажется тупым . скажите для этого пака требуется с начала ставить оригинальную игру ? проблема вот в чём , я пробовал ставить скачанный архив отдельно , я пробовал скачивать оригинальную игру и ставить ваши файлы в корень игры . и всегда одна и та жа ошибка - " ошибка data3bin не найден " дальше идёт перезагрузка пк и всё что устанавливалось автоматом удаляется .