Приложенные сохранения не работают, я не знаю что делать, уже всё испробовал
Патч если что накатал, тупо переношу сейвы в savedgames и не могу на них загрузиться
в консоли пишется это:
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : C:\Users\User\Documents\GitHub\OGSR_Engine_private\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 412
[error]Description : Can't open section 'arc_radiation'
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Встаньте на раздачу, пж!
Приложенные сохранения не работают, я не знаю что делать, уже всё испробовал
Патч если что накатал, тупо переношу сейвы в savedgames и не могу на них загрузиться
в консоли пишется это:
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : C:\Users\User\Documents\GitHub\OGSR_Engine_private\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 412
[error]Description : Can't open section 'arc_radiation'