К сожалению, в сборку толи не добавили, толи забыли - но всё-же: Игра не запускается, вот лог:
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
https://www.virustotal.com/gui/file/32871e9e319d8a20a2eeae35a42b895888c8d39bbec61dfdaa54e2d631225a0e
Всё прогнал, виноваты "патчи". Но после всех действий такая проблема - игру запустил, создаю перса - и игра вылетает. Это взаимосвязанно?
В общем, я наверное пущу фуллом всю игру в вирустотал
И всё-же логи от Win10 заставляют сомневаться
Мне больше интересно узнать - кто сволочью является? Стасон, тот кто залил файл или сайт?
https://www.virustotal.com/gui/file/3ae1be02756fedd38055a94a221e539d80f7c3261a308c79c1965dc012f262de
Ссылка вирустотала, который проверил "патчи"
Я так понимаю патчи, что скачиваются через сетап стасона и раздатчики хактулов
МБ вот этот лог просветлит?
Я качал нормально, возможно сетап.ехе этт сетап через торрент от стасона
Вы чё, сволочюги поганые троянов и хактулов понакидали, а? Денег не хватает - так вирусняк раскидываете?!
К сожалению, в сборку толи не добавили, толи забыли - но всё-же: Игра не запускается, вот лог:
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
[start]
There are no looped sound with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_looped
[end]
[start]
There are no sound collection with path: ambient\jupiter\jup_b219_generator_start
[end]
Спасибо, щас попробую
Гайс, никто не может подсказать - что-за ошибка такая: 0xc0000005, и как разрешить данный трабл?