Ребята как сделать больше спавн сталкеров и мутантов в игре??? Множитель популяции мутантов и сталкеров стоит на максимум в игре ( единица). Всё равно мало спавнятся, и бегать скучно по локациям, почти никого нету! На болотах был, 3 собаки и 1 кабан... 2 бандоса и всё! Может можно ка кто в файлах каких то отредактировать???? Постреляться не с кем.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мне бы тоже накинуть )))
Благодарю )
Я так понимаю это при загруженной игре - геймплей - сложность? я там не нашёл. Если новая игра нужна то я уже порядком прошёл!
Ребята как сделать больше спавн сталкеров и мутантов в игре??? Множитель популяции мутантов и сталкеров стоит на максимум в игре ( единица). Всё равно мало спавнятся, и бегать скучно по локациям, почти никого нету! На болотах был, 3 собаки и 1 кабан... 2 бандоса и всё! Может можно ка кто в файлах каких то отредактировать???? Постреляться не с кем.
всё верно! мод пак от босса )
Переносимый вес тоже поправлен? В прошлом модпаке до 10000 кг!
Спасибо Братан! Это крутяк!