когда скачивал прочитал все достоинтва нового репака,думал мм конфетка баги исправленно добавлено куча фич И НА СОХРАНЕНИЯ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕНЫХ МЕСТАХ,надеюсь на этот репак можно накатить сохранки?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
ясно,спасибо за пояснения
я помню в оригинале сохранки везде были...
когда скачивал прочитал все достоинтва нового репака,думал мм конфетка баги исправленно добавлено куча фич И НА СОХРАНЕНИЯ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕНЫХ МЕСТАХ,надеюсь на этот репак можно накатить сохранки?
мод больше похож на фанфик,чем на саму модификацию,конечно история очень интересна но не вяжеться под мод,как я сказал больше похожа на фанфик