Здравствуйте, нарисовалась одна проблема с модом. По сюжету с ограблением надо было перейти в темную долину, я случайно проскочил основной переход. Чуть дальше за ним я нашел другой переход. Перешел, и у меня ни с того ни с сего началась постоянно копиться радиация, даже вне источников. И я не могу это никак пофиксить.
Помогите, ребят, у меня тут какой то баг, прошел я значит задание в лошине, пришел к Шустрому, но главный герой не сдает ему данное задание. Что делать в таком случае?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, нарисовалась одна проблема с модом. По сюжету с ограблением надо было перейти в темную долину, я случайно проскочил основной переход. Чуть дальше за ним я нашел другой переход. Перешел, и у меня ни с того ни с сего началась постоянно копиться радиация, даже вне источников. И я не могу это никак пофиксить.
Мод не запускается, что делать? Закинул мод в корневую папку игры, захожу через xrEngine, открывается картинка, а сама игра не открывается
Помогите, ребят, у меня тут какой то баг, прошел я значит задание в лошине, пришел к Шустрому, но главный герой не сдает ему данное задание. Что делать в таком случае?
Парни, подскажите, где скачать?