Привет недавно скачал мод. При запуске игры по началу вылетает маленькое окно с названием мода, но после оно пропадает и дальше игра не запускается. Помогите пожалуйста.
Привет недавно скачал мод. При запуске игры по началу вылетает маленькое окно с названием мода, но после оно пропадает и дальше игра не запускается. Помогите пожалуйста.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Привет недавно скачал мод. При запуске игры по началу вылетает маленькое окно с названием мода, но после оно пропадает и дальше игра не запускается. Помогите пожалуйста.
Не помогло
Я не помню. Сейчас попробую.
Привет недавно скачал мод. При запуске игры по началу вылетает маленькое окно с названием мода, но после оно пропадает и дальше игра не запускается. Помогите пожалуйста.