Игра вылетает при стартве
---------------------------
Error
---------------------------
Your video card doesn't meet game requirements.
Try to lower game settings.
---------------------------
ОК
---------------------------
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
такого файла просто нет
переустановка тоже не помогла,такая ошибка
Проблема в том что я даже войти не могу,вылетает эта ошибка,освещение стояло на DX 10
Игра вылетает при стартве
---------------------------
Error
---------------------------
Your video card doesn't meet game requirements.
Try to lower game settings.
---------------------------
ОК
---------------------------