И так данная модификация мне понравилась, порядком обычная Anomaly поднадоела, это же с первого раза вызывает приятные эмоции и захватывает сердце, поэтому ставлю 10/10 данному моду. кроме этому прошу заметить ноут у меня слабый, но игра пошла и не разу не вылетала хоть и пришлось понизить настройки графики ,но она все еще сочная и пролагов очень мало практически отсутствуют. Желаю создателю модификация в дальнейшем развивать свой мод и делать его только лучше и лучше. Всего самого лучшего!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И так данная модификация мне понравилась, порядком обычная Anomaly поднадоела, это же с первого раза вызывает приятные эмоции и захватывает сердце, поэтому ставлю 10/10 данному моду. кроме этому прошу заметить ноут у меня слабый, но игра пошла и не разу не вылетала хоть и пришлось понизить настройки графики ,но она все еще сочная и пролагов очень мало практически отсутствуют. Желаю создателю модификация в дальнейшем развивать свой мод и делать его только лучше и лучше. Всего самого лучшего!