Самый лучший мод на аномали по моему мнению - по графике, функционалу, ну и сюжету любимых модов. Выход Антологии стал поводом перепройти уже знакомые сюжеты. В разные сборки аномали играл тип кастом, босспак, гамма, но вот этот реал лучший по графике и подбору модов, спасибо большое разработчикам. Без всякой солянки, всё очень лаконично вписывается. Репак установился вообще без проблем по инструкции. На 3070ти проблем с производительностью вообще нет :) Есть только небольшие подвисания при сохранении. А так уже прошёл в паутине лжи ещё на предыдущей версии, а сейчас прохожу путь во мгле и уже заценил все достоинства новой версии, пока останавливаться не собираюсь. Затянуло знатно, короче максимально рекомендую.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Самый лучший мод на аномали по моему мнению - по графике, функционалу, ну и сюжету любимых модов. Выход Антологии стал поводом перепройти уже знакомые сюжеты. В разные сборки аномали играл тип кастом, босспак, гамма, но вот этот реал лучший по графике и подбору модов, спасибо большое разработчикам. Без всякой солянки, всё очень лаконично вписывается. Репак установился вообще без проблем по инструкции. На 3070ти проблем с производительностью вообще нет :) Есть только небольшие подвисания при сохранении. А так уже прошёл в паутине лжи ещё на предыдущей версии, а сейчас прохожу путь во мгле и уже заценил все достоинства новой версии, пока останавливаться не собираюсь. Затянуло знатно, короче максимально рекомендую.