Здравствуйте, проблема следующая. Не могу скачать Ваш мод. Зашёл через Google Disk. Нажал кнопку "Всё равно скачать". Пишет : "..этот файл слишком часто просматривался или скачивался..". Сейчас приложу скриншот. Надеюсь что получиться узнать ответ, а вместе с тем и решение проблемы.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте, проблема следующая. Не могу скачать Ваш мод. Зашёл через Google Disk. Нажал кнопку "Всё равно скачать". Пишет : "..этот файл слишком часто просматривался или скачивался..". Сейчас приложу скриншот. Надеюсь что получиться узнать ответ, а вместе с тем и решение проблемы.