Преветствую, такая проблема возникла... При переходе с Янтаря-буфер на дикую тереторию что то или кто то убивает.. не знаю как это решить, это так и должно быть?
Убивает или турель или какой то снайпер... все нпс молчат. подскажите пожалуйста
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
единственный квест на данный момент это "Пройти через Барьер''
у меня был квест что бы туда пойти
Преветствую, такая проблема возникла... При переходе с Янтаря-буфер на дикую тереторию что то или кто то убивает.. не знаю как это решить, это так и должно быть?
Убивает или турель или какой то снайпер... все нпс молчат. подскажите пожалуйста