Кароч как решить проблему, заходишь в файл User ( это путь к файлу у вас может быть по другому D:\Probuzhdenie 2055\_appdata_ )открываешь через блокнот и ищешь vid_mode(он в самом конце находится) и там меняете разрешение которая вам нужна (если у вас будут вопросы то сказу сказу я ответить не смогу)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Кароч как решить проблему, заходишь в файл User ( это путь к файлу у вас может быть по другому D:\Probuzhdenie 2055\_appdata_ )открываешь через блокнот и ищешь vid_mode(он в самом конце находится) и там меняете разрешение которая вам нужна (если у вас будут вопросы то сказу сказу я ответить не смогу)