Таки всё предельно просто мой дорогой друг, что бы не попадаться на снайпера после перепрыжки с КПП (где стоит тот самый снайпер) сразу бегите вправо в сторону поваленного дерева и бегите вдоль забора (таки аккуратны будьте ибо возле камней пару аномалий) и будет вам счастье, так же я советую вам выкинуть в самом начале вещи в том месте что бы во время побега иметь базовый минимум с которым комфортнее будет проходить^^
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Таки всё предельно просто мой дорогой друг, что бы не попадаться на снайпера после перепрыжки с КПП (где стоит тот самый снайпер) сразу бегите вправо в сторону поваленного дерева и бегите вдоль забора (таки аккуратны будьте ибо возле камней пару аномалий) и будет вам счастье, так же я советую вам выкинуть в самом начале вещи в том месте что бы во время побега иметь базовый минимум с которым комфортнее будет проходить^^