Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
ну фризы вроде это фишка сталкера,и его движка врядли это изменить можно!
Куда спрятали лечебный берил для шустрого!?не найду никак(
интересный баг,если садится батарейка детектора артефактов ремонтник считает что он не исправен на те проценты что он сел,короче не в коем случае не чините,просто меняйте батарейку)
Вроде нашёл способ чтобы не было вылетов на видеокартах амд-отключаем в настройках графики обьёмные поверхности в вкладке расширенные!
спасибо,буду пробовать,на хрена конечно было вырезать остальные типы рендера,для меня загадка!
в директор кут не было вылетов
не пойму в описании написано читайте здесь,где здесь????????вылеты задрали и да у меня амд видюха!!!где инфа по фиксу проблемы?