Здравия уважаемые, надеюсь вы увидите этот отзыв, вообщем мод классный, количество арсенала поражает воображение, также обвесы тоже классные, но что делать если в начале игры у меня зум как при прицеливании на любом оружии, даже на ноже, а при прицеливания из пистолета и другого вида огнестрела зум возвращается в свой обычный вид, но выходя из прицеливания, все возвращается, что делать?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравия уважаемые, надеюсь вы увидите этот отзыв, вообщем мод классный, количество арсенала поражает воображение, также обвесы тоже классные, но что делать если в начале игры у меня зум как при прицеливании на любом оружии, даже на ноже, а при прицеливания из пистолета и другого вида огнестрела зум возвращается в свой обычный вид, но выходя из прицеливания, все возвращается, что делать?