Здравствуйте .Помогите решить проблему .На армейских Складах по заданию Геворга нужно разместить устройство на водонапорной башне в деревне кровососов.После установки на меня нападает отряд свободы . И с этого места игра перестала сохраняться .Все попытки сохранить игру приводят к вылету .Если не сохранять игру все работает но игра все равно может вылететь .Это можно как то решить?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте .Помогите решить проблему .На армейских Складах по заданию Геворга нужно разместить устройство на водонапорной башне в деревне кровососов.После установки на меня нападает отряд свободы . И с этого места игра перестала сохраняться .Все попытки сохранить игру приводят к вылету .Если не сохранять игру все работает но игра все равно может вылететь .Это можно как то решить?