не перестаю радоваться этому моду, играю уже два месяца, особенно порадовало когда добрался до чаэс и смог там полазить (часа 3 лазил там) ещё кстати, хотелось бы узнать больше о лаунчере и список включаемых модов, я там пока ничего не тыкал ибо не знаю что с чем несовместимо, был бы очень признателен если кто-то расскажет об этом.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
не перестаю радоваться этому моду, играю уже два месяца, особенно порадовало когда добрался до чаэс и смог там полазить (часа 3 лазил там) ещё кстати, хотелось бы узнать больше о лаунчере и список включаемых модов, я там пока ничего не тыкал ибо не знаю что с чем несовместимо, был бы очень признателен если кто-то расскажет об этом.
пытаюсь скачать, на раздаче походу никого нет, встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста