народ помогите пожалуйста что делать в такой ситуации типо нажимаю на иконку гаммы мне вылетает окно что мод органайзер уже работает а на видосе ну инструкции такого нет и там есть стазу настройки этого мод органайзера потом вылетает все таки окошечко настроек но там не то что надо там вроде написано что уже программа работает и есть 3 варианта решения пропустить добавить в черный список и попробовать снова тип запустить ну нажимая пропустить меня перекидывает уже как на видео и я нажимаю брапс все делаю как на видео но когда нажимаю на выбор папки аномали как на видео у меня вылетает окно что нету контакта типо файлов мод органайзера и он не может эту папку выбрать
что делать помогите пожалуйста очень хочу поиграть
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
народ помогите пожалуйста что делать в такой ситуации типо нажимаю на иконку гаммы мне вылетает окно что мод органайзер уже работает а на видосе ну инструкции такого нет и там есть стазу настройки этого мод органайзера потом вылетает все таки окошечко настроек но там не то что надо там вроде написано что уже программа работает и есть 3 варианта решения пропустить добавить в черный список и попробовать снова тип запустить ну нажимая пропустить меня перекидывает уже как на видео и я нажимаю брапс все делаю как на видео но когда нажимаю на выбор папки аномали как на видео у меня вылетает окно что нету контакта типо файлов мод органайзера и он не может эту папку выбрать
что делать помогите пожалуйста очень хочу поиграть