И так вывод: Те же беды, выполняя квесты Чапая ломается игра, часть неписей начинает тебя ненавидеть так как ты становишься Бандитом, квест Ноя такой же поломанный, игра вылетает через раз, дождь и некоторые другие погодные условия ставят раком мой пк: R5 5600/SSD 1 TB/32gb DDR4/GTX 1060 (6gb) Видимо нужна 5090
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А есть правка или мод, чтобы можно было сохранятся как обычно, в любом месте?
На квесте ноя стабильно вылетает когда спавнится химера, начинаешь ее дамажить, краш
В диспетчере задач найди процесс xEngine или как то так, там будетзначет сталкера и закрой его, после все запустится
И так вывод: Те же беды, выполняя квесты Чапая ломается игра, часть неписей начинает тебя ненавидеть так как ты становишься Бандитом, квест Ноя такой же поломанный, игра вылетает через раз, дождь и некоторые другие погодные условия ставят раком мой пк: R5 5600/SSD 1 TB/32gb DDR4/GTX 1060 (6gb) Видимо нужна 5090
Мой любимый мод) Посмотрим че тут нового по сравнению с ванильным SGM 2.2)