Ну типа привет! перво-наперво: благодарочка за мод, давно в таких не был, которые реально заинтреговали!!! разрабам респект и уважуха!!! как говорится ни пси-волны вам ни когтя в ...опу!)) ток есть некоторые непонятки((
с запуском все норм, но во время игры есть баги на которые хотелось бы найти решения! где, как и с кем можно пообщаться на сию тематику?? еще раз конкретное спасибо!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ну типа привет! перво-наперво: благодарочка за мод, давно в таких не был, которые реально заинтреговали!!! разрабам респект и уважуха!!! как говорится ни пси-волны вам ни когтя в ...опу!)) ток есть некоторые непонятки((
с запуском все норм, но во время игры есть баги на которые хотелось бы найти решения! где, как и с кем можно пообщаться на сию тематику?? еще раз конкретное спасибо!