Что делать ? Я сделал всё по инструкции, но когда пытаюсь запустить через M.F.S. Team Launcher.exe вылетает системная ошибка, что нет VCRUNTIME140.dll и MSVCP140.dll в ошибке говориться что для исправления нужно переустановить программу. Я переустановил и нечего не изменилось, помогите.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать ? Я сделал всё по инструкции, но когда пытаюсь запустить через M.F.S. Team Launcher.exe вылетает системная ошибка, что нет VCRUNTIME140.dll и MSVCP140.dll в ошибке говориться что для исправления нужно переустановить программу. Я переустановил и нечего не изменилось, помогите.