Кто знает что делать с такой проблемой?
Когда перехожу со свалки на кордон персонажа начинает колбасить и он застревает везде то в стене то в потолке и загрузить прошлый сейв и опять застреваю в стене.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Кто знает что делать с такой проблемой?
Когда перехожу со свалки на кордон персонажа начинает колбасить и он застревает везде то в стене то в потолке и загрузить прошлый сейв и опять застреваю в стене.