Обновите до 0.5
Она и сделана под ваниллу, адапт также под аддоны
Качай чистый КОК, а не репак, через JSGME ставь русификатор
У тебя оружейный пак СТКОП? Если да, то поставь англ версию КОКа и накати сверху русификатор
Ребят, если у кого на 0.99 инвентарь сломан, ставьте качетсво текстур на максимум
Попробуйте поставить через JSGME, у меня на другой сборке все работало
Скорее всего это технические слоты, если они не мешают, не обращайте внимание
братан, мод не подерживается еще с 2018 года, а сам разработчик умер в июле 2020, так что увы(
Обновите до 0.5
Она и сделана под ваниллу, адапт также под аддоны
Качай чистый КОК, а не репак, через JSGME ставь русификатор
У тебя оружейный пак СТКОП? Если да, то поставь англ версию КОКа и накати сверху русификатор
Ребят, если у кого на 0.99 инвентарь сломан, ставьте качетсво текстур на максимум
Попробуйте поставить через JSGME, у меня на другой сборке все работало
Скорее всего это технические слоты, если они не мешают, не обращайте внимание
братан, мод не подерживается еще с 2018 года, а сам разработчик умер в июле 2020, так что увы(