Единственная причина, в отличие от AREA - это радиация, предмет первой необходимости - это дозиметр, радиации везде много, и в слабой броне везде нахватываешь, больше ни от чего не теряет хп перс просто так
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Единственная причина, в отличие от AREA - это радиация, предмет первой необходимости - это дозиметр, радиации везде много, и в слабой броне везде нахватываешь, больше ни от чего не теряет хп перс просто так
А про баги сюда писать стоит? или в другую контору обратиться?