хай,а вы незнаете как пройти дикую територию в сталкер возвращение шрама 2 там на пути Круглова везде аномалии, я с авто сейва и на пути всегда есть аномалии с 7 чесов сижу не могу пройти мучеюсь
Anomaly сборка by TeamLite
новая игра, создан персонаж, загрузка и вылет!
[error]Description : XML node not found
[error]Argument 0 : player:community_overlay
[error]Argument 1 : ui\ui_inventory.xml
> Деметер, Попробуй на Аппро через ВПН зайти . Я иногда и на этот сайт с Украины могу зайти только с впн . И то нужно переключать страны расположения , а то не через каждую можно зайти на сайт .
Здоровья вам, выбросоустойчивые)
Кто-нибудь знает где можно скачать Infiltrator Воля Отступника на ОП 2.2, кроме как на аппро? У меня этот сайт уже пару месяцев выдаёт таймаут.
Всем привет кто нибудь пожалуйста скажите какой нибудь мод на сталкер с системными требования 3 гига оперативки ( упавшая звезда,золотой шар, заколки правды, путь в мгле, фотограф проходил)
> Николай Попов, у данного автора выпуски модов не соответствует хронологии. На аппро, в новостной ленте придётся поискать. Там прям разрисована хронология
уже все
думаю завтра должен появится
а куда скинуть
можешь просто отложить квест пока не выйдет пачь
спасибо уже нашел
могу скинуть фикс
мод играбельный, если ты про тайники в транспорте то их можно найти,
подключение к пирам
у меня при установке зависает на 47% и внизу 65% от имени администратора уже запускал
если ты там был уже то можно туда переместится через кпк
не нема не f1 не s
ESC потом s
у меня велет припереходе с подземелей в окресности затона
а значки хп,брони,пси,ради это в репаке такие значки или можно в не репаке зделать такие значки
а есть спавнер для золотой шар завершение (OBT) on OGSR Engine
хай,а вы незнаете как пройти дикую територию в сталкер возвращение шрама 2 там на пути Круглова везде аномалии, я с авто сейва и на пути всегда есть аномалии с 7 чесов сижу не могу пройти мучеюсь
где найти артефакт на барже я всё обыскал
что делать если худ тоесть инвентарь и часы пока я больше невидел инветарь сдвинут часы не видно