К Шкреку пару раз стрим попадался, и повелся на графон и сочные пушки. Кто такие квесты терпит я черт его знает, сбегать туда-сюда чтобы перекинуться парочкой слов, ну это на любителя конечно. Я так понял больше половины квестов без меток, вроде и прикольно местами, а вроде и дрочь лютая. Дальше ЧАЭС так и не вышел, банально не вытерпел. Кстати может у кого вылетает, когда на ЧАЭС заходишь, просто автосейв загрузите, меня по крайней мере пронесло и все работало.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
К Шкреку пару раз стрим попадался, и повелся на графон и сочные пушки. Кто такие квесты терпит я черт его знает, сбегать туда-сюда чтобы перекинуться парочкой слов, ну это на любителя конечно. Я так понял больше половины квестов без меток, вроде и прикольно местами, а вроде и дрочь лютая. Дальше ЧАЭС так и не вышел, банально не вытерпел. Кстати может у кого вылетает, когда на ЧАЭС заходишь, просто автосейв загрузите, меня по крайней мере пронесло и все работало.
Такая же ошибка была когда патч поставил. Надо удалить bin_x64 и gamedata папки, а затем уже накатывать патч.