Всем привет. Отличная сборка, но вот проблемы такие у меня. Я казуальный игрок в сталкер, а тут постоянно давит на меня радиация, кровотечение, аптечки почти не лечат вне зависимости от уровня сложности. Подскажите, есть возможность включить годмод как нибудь?
Всем здорова. Кароче, дело такое. Играю в Зов Чернобыля от Стасона, прохожу сюжет и ловлю вылет в лабе под Радаром. То есть перехожу в эту локу и сразу ловлю вылет. В чем дело?
Второе: опции в менеджере не сохраняются. Что делать с этим?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет. Отличная сборка, но вот проблемы такие у меня. Я казуальный игрок в сталкер, а тут постоянно давит на меня радиация, кровотечение, аптечки почти не лечат вне зависимости от уровня сложности. Подскажите, есть возможность включить годмод как нибудь?
Всем здорова. Кароче, дело такое. Играю в Зов Чернобыля от Стасона, прохожу сюжет и ловлю вылет в лабе под Радаром. То есть перехожу в эту локу и сразу ловлю вылет. В чем дело?
Второе: опции в менеджере не сохраняются. Что делать с этим?