Книга очень заинтересовывает в эту атмосферу с первых строк показывая необычны условия и местности зоны и могу только сказать то что очень хочется увидеть продолжения от автора ведь тема достаточно инетересна и распространена и будет лишь одна просьба писать снизу какая страница , а в обще книга хорошая и буду советовать её многим .
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Книга очень заинтересовывает в эту атмосферу с первых строк показывая необычны условия и местности зоны и могу только сказать то что очень хочется увидеть продолжения от автора ведь тема достаточно инетересна и распространена и будет лишь одна просьба писать снизу какая страница , а в обще книга хорошая и буду советовать её многим .
данная статья полезна массовой определённустью и полезностью во избежании не правельного написания коментария
посмотрел требование на игру и думаю процессеру кранты а видюху нодо будет искать
может ты и прав