Используй подствольный гранатомет. Перед комнатой с бюрером сохранись, сложность новичок и кидай воги рядом с местом где он стоит или может стоять. Бюреров в туннеле я валил с РПГ. Перед туннелем сохранись, сложность новичок, подойди тихо к комнате, лупани одному в спину, если убил, сохранись, перезапустись (после перезапуска ты у него пропадешь из виду), ну и снова подкрадись и лупи с РПГ.
Мод со всеми дополнениями очень понравился, вылеты очень редкие, все обновляется и работает нормально, но одно но, бюреры стали почти бессмертные и дарят ваншоты любой херней (играю на мастере) + стоят по щитом всегда когда ты достаешь оружие и это раздражает. В туннеле можно убивать их из рпг, если они его у тебя не отберут, а вот в Х8 я даже хз.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Есть ли ссылка на торрент или только диски?
Используй подствольный гранатомет. Перед комнатой с бюрером сохранись, сложность новичок и кидай воги рядом с местом где он стоит или может стоять. Бюреров в туннеле я валил с РПГ. Перед туннелем сохранись, сложность новичок, подойди тихо к комнате, лупани одному в спину, если убил, сохранись, перезапустись (после перезапуска ты у него пропадешь из виду), ну и снова подкрадись и лупи с РПГ.
Мод со всеми дополнениями очень понравился, вылеты очень редкие, все обновляется и работает нормально, но одно но, бюреры стали почти бессмертные и дарят ваншоты любой херней (играю на мастере) + стоят по щитом всегда когда ты достаешь оружие и это раздражает. В туннеле можно убивать их из рпг, если они его у тебя не отберут, а вот в Х8 я даже хз.