Начало игры, подземка НИИ агропром. Не появляется 3й телепорт в тоннеле с электрами, соответственно не могу попасть в тайник Стрелка. 1й и 2й телепорты нашел, телепортирует на лестничную клетку и в конце тоннеля ничего. Выходил из локи и назад и ничего, перезапускал сейв перед заходом во 2й телеорт, и снова ничего. Как это лечить?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Начало игры, подземка НИИ агропром. Не появляется 3й телепорт в тоннеле с электрами, соответственно не могу попасть в тайник Стрелка. 1й и 2й телепорты нашел, телепортирует на лестничную клетку и в конце тоннеля ничего. Выходил из локи и назад и ничего, перезапускал сейв перед заходом во 2й телеорт, и снова ничего. Как это лечить?