А как же квесты с химерами которых нужно убить, они заново не появляются.
+Вопрос: у кого можно взять такие квесты (кроме Холода и Алана)
+Вопрос: когда можно взять задание "А топи здесь тихие", у меня он ни разу не появлялся в диалоге с Холодом
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А как же квесты с химерами которых нужно убить, они заново не появляются.
+Вопрос: у кого можно взять такие квесты (кроме Холода и Алана)
+Вопрос: когда можно взять задание "А топи здесь тихие", у меня он ни разу не появлялся в диалоге с Холодом
FATAL ERROR
[error]Expression : pm->m_animations.size()
[error]Function : player_hud_motion_container::load
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp
[error]Line : 92
[error]Description : motion not found [protecta_reload]
stack trace:
0023:69737365 nvwgf2um.dll
Каждые 5 минут вылетает из-за этого
Закрывай эту задачу и пытайся запустить игру заново, пока не появится меню загрузки игры (с Припятью) . У меня такое с оригинальным ЗП было
Почему у меня во время дождя фпс падает до 15-25, если на самых максимальных настройках больше 60-ти