Здравствуйте, у меня есть одна проблема. Некоторые мутанты (Плоть, Полтергейст, дальше хз, мб еще кто то) они бессмертны. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Как это решить?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В начале игры? Разумно.)
Здравствуйте, у меня есть одна проблема. Некоторые мутанты (Плоть, Полтергейст, дальше хз, мб еще кто то) они бессмертны. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Как это решить?