у кого можно получить переход в чащю ? и что делать если учёный на болоте которого надо провести до гиганта просто в определённой точке начинает ходить от точки до точки и всё ?
> ImTrast, тебе его дает шахтер после того, как найдешь шкатулку и сейф 9в лабиринте) и найдешь убийц Клыка. а так он со свалки ( напротив блокпоста Долга (уть левее))
Мда лучше не кидал мод возвращение в зону прям беда с оптимизацией то просто вылет то движковый словил на Юпитере переход в бар и обратно переустановки не помогли откатился до перехода в бар тоже самое
и можно сейв с преходом на чащу и желательно до переноса клыка в чащу
и да вот я отнес доки бармену после нии и прошло два дня и так не получил от него задания на подземку в чем проблема мб она после какого то квеста ?
ну посел сгоревшего хутора там идут вроде 2 моста там ещё поляна с деревом и тушканов спавн вот там там ещё два прохода к гиганту
сто раз пытался он просто туда сюда ходит и хз чё делать и пытался переиграть и пытался перезайти и уходил с локации что только не делал
у кого можно получить переход в чащю ? и что делать если учёный на болоте которого надо провести до гиганта просто в определённой точке начинает ходить от точки до точки и всё ?