у кого можно получить переход в чащю ? и что делать если учёный на болоте которого надо провести до гиганта просто в определённой точке начинает ходить от точки до точки и всё ?
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
Доброго времени суток, посоветуйте мод, да не простой. Хочется чего то такого, глобального что ли, чтоб бегал в основном по своим делам, но не просто так, а со смыслом, что бы в конце концов все пришло к осмысленному финалу
При первом заходе в ТД Пуля квэст выдаёт на убийство снайперов вокруг базы бандитов,но как только диалог заканчивается они уже автоматически все мертвы и Меченый ещё говорит что со снайперами разобрался,в чем прикол вообще я не понял,какой-то странный квэст и диалоги.И тебе ещё снайперку дают чтобы их перестрелять...
и можно сейв с преходом на чащу и желательно до переноса клыка в чащу
и да вот я отнес доки бармену после нии и прошло два дня и так не получил от него задания на подземку в чем проблема мб она после какого то квеста ?
ну посел сгоревшего хутора там идут вроде 2 моста там ещё поляна с деревом и тушканов спавн вот там там ещё два прохода к гиганту
сто раз пытался он просто туда сюда ходит и хз чё делать и пытался переиграть и пытался перезайти и уходил с локации что только не делал
у кого можно получить переход в чащю ? и что делать если учёный на болоте которого надо провести до гиганта просто в определённой точке начинает ходить от точки до точки и всё ?