А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
только что все разрешения перепробовал, иконки те же, вылет тот же)
например?
2560х1080
в целом в моде иконки вещей смещенные кстати, может есть фикс иконок в целом, что и может решить проблему?
https://m.vk.com/wall-104296828_10058?offset=110
нашел подобный лог вылета и фикс под этим постом, правда для ЧН, если установлю, то может помочь? Что думаешь?
Expression : fatal error
Function : CModelPool::Instance_Load
File : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 117
Description :
Arguments : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_ammo\ammo_357_hp.ogf'.
Вылетает при подходе у нижним частям карты, как исправить?