Значит так - когда я дохну, я, естественно, запускаю последнее сохранение или загружаю любое другое. Первые 2-3 раза всё путём, но потом либо картинка загрузки зависает, либо просто вылетает игра! Что делать?!
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Значит так - когда я дохну, я, естественно, запускаю последнее сохранение или загружаю любое другое. Первые 2-3 раза всё путём, но потом либо картинка загрузки зависает, либо просто вылетает игра! Что делать?!
Проблема - исправление проблемы с совместимостью не помогает. Что делать?
Круто!!! Жаль, мой комп не потянет... Кстати я первый )))
На настоящий ВООБЩЕ не похож! Мне не зашло! Текстуры дрянь, а враг, как в простом сталкере, с далека видит!!!