не понимаю мод дичь непонятная происходит раньше все было норм теперь запускаеться с 10 раза если запускаеться вообще а если запускаеться то сейв грузится 2-5 минут квик сейф просто нечто я за пивом в магазин успею сходить пока сейванеться помогите плиз
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
надеюсь пофиксять стрельбюу нпс через стены и спавы их прямо за спиной а то запрет спавна работает толдько спереди
не понимаю мод дичь непонятная происходит раньше все было норм теперь запускаеться с 10 раза если запускаеться вообще а если запускаеться то сейв грузится 2-5 минут квик сейф просто нечто я за пивом в магазин успею сходить пока сейванеться помогите плиз