Просто просматривай материалы сайта и когда увидишь артефакт нажми на него. Можно продавать артефакты отдельно, а можно продавать сборками. Я не очень умею объяснять, но как смог.
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
Чувак, это Великая война, о логике не должно идти речи. Тебя не смутила группировка ANS-A11?
Поставь в отношениях "Все против всех + идеология"
Некоторые группировки меняют их в начале игры, поэтому так происходит
Пак хороший, но у меня иногда начинает фризить, но фризы редкие
Просто просматривай материалы сайта и когда увидишь артефакт нажми на него. Можно продавать артефакты отдельно, а можно продавать сборками. Я не очень умею объяснять, но как смог.
Другу понравилось, думаю тоже поиграю, когда ПК куплю новый
Кажется я не скоро поиграю в сталкер 2...
Моя самая любимая часть игры, готов играть в нее вечно
Были небольшие проблемы с производительностью, но тут уже из-за компьютера, в целом я доволен
Теперь на сайте сидеть стало ещё интереснее
Очень много группировок, скучно точно не будет. Мне очень зашла группировка "Мстители", кто играл, тот понял ;)
Бывали редкие вылети, но они особо не мешали игре, очень советую поиграть