А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
а как мод то удалить?
запускаю через xr_3da и такое дело:
Expression : assertion failedFunction : CLocatorAPI::ProcessArchiveFile : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cppLine : 337Description : hdr
green bug.
такая же фигня, если узнаешь как исправить скажи мне
А обязательно через торрент скачивать? просто я все скачиваю через ZONA а через нее файл не качается он тупо даже в загрузках не появляется
Есть такая ошибка при начале игры за наймов
Начал новую и гру и вот такая хрень, как пофиксить?
Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)Function : CUIXmlInit::InitWindowFile : ui\UIXmlInit.cppLine : 80Description : XML node not foundArgument 0 : wpn_crosshair_g28Argument 1 : ui\scopes.xml
полезно
Годный модец, но бывают баги и вылеты а так советую