доброго времени суток! при переходе со свалки в бар (непосредственно после поиска ключей для х 18) ловлю вылет. откат на старый сейв еще на свалке тож дает вылет. что тут не так?
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\script_engine.cpp
line : 73
description :
arguments : lua error: ...s\сталкер\gamedata\scripts\bind_stalker.script:626: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
доброго времени суток! при переходе со свалки в бар (непосредственно после поиска ключей для х 18) ловлю вылет. откат на старый сейв еще на свалке тож дает вылет. что тут не так?
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\script_engine.cpp
line : 73
description :
arguments : lua error: ...s\сталкер\gamedata\scripts\bind_stalker.script:626: attempt to concatenate field '?' (a nil value)