Мод понравился жаль только что короткий, тема с ПДА в руках лично мне зашла, хоть кто то и жалуется на мелкий шрифт. оружейка кайф!!!! тактические фонари на оружие очень зашли, пнв тоже норм, во многих модах пнв вообще лучше не пользоваться не видно нихрена. вылеты бывали, но не часто. единственное что комбез монолита так и не смог взять при смене костюма игру вышибает.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод понравился жаль только что короткий, тема с ПДА в руках лично мне зашла, хоть кто то и жалуется на мелкий шрифт. оружейка кайф!!!! тактические фонари на оружие очень зашли, пнв тоже норм, во многих модах пнв вообще лучше не пользоваться не видно нихрена. вылеты бывали, но не часто. единственное что комбез монолита так и не смог взять при смене костюма игру вышибает.