Разработчики постарались на славу
множество интересных механик включая систему повреждений гг, приготовления пищи и т.д.
также увлекательный сюжет
рекомендую
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
нажать клавишу "s" в меню во время паузы
с временем мутантов до безобразия становится больше, как будто CoM запускаю а не Anomaly
Хорошая статья - пополнил свою библиотеку,игрой Atom RPG
Разработчики постарались на славу
множество интересных механик включая систему повреждений гг, приготовления пищи и т.д.
также увлекательный сюжет
рекомендую
жду не дождусь
надеюсь хоть мои внуки поиграют в С2
классика