Как решить проблему с тем, что я прохожу сюжет ПА, выполняю квест на поиски маркуса и по итогу, меня перемещает не на Кордон, а за пределы карты и одновременно появляется курсор.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не работает ПНВ, как это можно пофиксить?
Вот ещё скрин
Как решить проблему с тем, что я прохожу сюжет ПА, выполняю квест на поиски маркуса и по итогу, меня перемещает не на Кордон, а за пределы карты и одновременно появляется курсор.
Почему в данном моде не работают прицелы? В том плане, что нет приближения.
Если кто-то знает в чём дело, то просьба отписать.