Скачал , дошел до деревни новичков , зачистил бандитов и понял что сборку делал рукожопый клоун. 1 - написано что макс. вес 50кг, откуда у меня 130кг? не понятно. 2 - накрыл выброс на кордоне, укрытия не работают, квест "Найти укрытие" без маркера и не показывает безопасные места как результат сдох и пошел писать сюда, 3 - зачем введено шатание после использования аптечки? Она на спирте чтоль что персонаж шатается как после бутылки водки??? зачем это добавлено так же не ясно. Почему при добавлении глупых механик по типу "шатание после того как поел (юзнул аптечку, бинт, антирад, посрал) нельзя вывести их в настройки чтобы можно было отключить????? Глупая сборка с глуппыми механиками, прорисовка стволов так же оставляет желать лучшего.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Решил проблему? У меня такая же шляпа
Скачал , дошел до деревни новичков , зачистил бандитов и понял что сборку делал рукожопый клоун. 1 - написано что макс. вес 50кг, откуда у меня 130кг? не понятно. 2 - накрыл выброс на кордоне, укрытия не работают, квест "Найти укрытие" без маркера и не показывает безопасные места как результат сдох и пошел писать сюда, 3 - зачем введено шатание после использования аптечки? Она на спирте чтоль что персонаж шатается как после бутылки водки??? зачем это добавлено так же не ясно. Почему при добавлении глупых механик по типу "шатание после того как поел (юзнул аптечку, бинт, антирад, посрал) нельзя вывести их в настройки чтобы можно было отключить????? Глупая сборка с глуппыми механиками, прорисовка стволов так же оставляет желать лучшего.